423 0

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Прокуратурой района во исполнение поручения прокуратуры республики от 06.11„2020 М 7/5-05-2020 об исполнении положений протокола совместного заседания межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав предпринимателей Управления Генеральной прокуратуры РФ в ПФО от 15.10.2020 проводится проверка исполнения законодательства в сфере защиты прав предпринимателей.

Пунктом 2 указанного протокола органам местного самоуправления рекомендовано принять дополнительные меры по совершенствованию работы с обращениями субъектов предпринимательской деятельности, направленные на обеспечение всесторонней и полной проверки содержащихся в них доводов и принятие исчерпывающих мер по защите нарушенных прав предпринимателей.

Согласно указанного протокола прокуратурой Баймакского района и г.Баймак района на системной основе практикуется проведение совместных приемов предпринимателей с органами прокуратуры и уполномоченными по защите прав предпринимателей. Для реализации данной цели каждый рабочий вторник недели прокурором района проводится личный прием предпринимателей, в том числе по системам видеоконференцсвязи, установленным в зданиях администраций органов местного самоуправления района.

 

Проводится  личный прием, предварительно записаться на которые можно по телефонам: 3-16-49, 3-15-64, 2-26-61.

 

About The Author